Новости

original

«Дела артельные». Новый альбом Паши Павлова

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 «Дела Артельные» — новый альбом, в записи которого приняли участие музыканты из разных групп России и Украины, которых многие годы любят и слушают поклонники хорошей музыки. Это Вадим Курылёв, Александр Чернецкий, Сергей Летов, Игорь Бычков, Олег Каданов, Константин Шепеленко, Дмитрий Зинченко, Илья «Барабанов» Черкашин, Владимир «Боб» Козлов, Виталий Бронишевский, Владимир Бочаров, Игорь»Фэд» Фадеев, Пётр «Лемми» Белецкий, Антон Билецкий, Михаил Поляков, Олег Бойко, Андрей Козин, Алексей Саранчин, Наталья Опалева, Ната Смирина, Григорий «Цыган» Мищенко, Андрей Пивоваров, Сергей Кулаенко, Дмитрий Смирнов, Эдуард «Тихон» Боравлёв, Александр «Ёж» Евдокимов, Юрий Суржко, Павел Климов, Максим Анфинагенов, Славик «Малыш» Гаварскас.

Этот альбом о нас, о тех, кто были до нас, о том, что мы любили и любим, о том кем мы были и кем мы стали. О том, что мы никогда не предадим, что не покупается и не продается.

Уже отобрано и записано 33 песни. В оформлении диджипака будут использованы фотоработы Юрия Соколова. Идет подготовка к выпуску альбома. Ведь рок-н-ролл – это дело артельное.

Поддержите издание CD. Необходимы средства на сведение, мастеринг и издание альбома. Нам бы хотелось понять — ждете ли вы выход этого альбома так же, как ждем его мы сами?

Очень надеемся, что мы на одной волне!

Будем на связи!

Паша Павлов,  «Дела Артельные»

Cсылка на planeta.ru: https://planeta.ru/campaigns/dela