otchet

IMG_4071

Отчет о Киевском концерте гр. «Оргия Праведников» — Рок-оратория «Книга Воскресения» (15.10.16 г.)

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

15 октября в Киевском клубе Atlas состоялся уникальный концерт замечательной группы «Оргия Праведников» под названием — Рок-оратория «Книга Воскресения». Концерт был не совсем обычным. Каждой песне предшествовал стих-предисловие, после чего начинала звучать песня.

За сценой находился экран, на котором воспроизводился тематический видеоряд, способствующий еще большему погружению в песни «Оргии».

Начался концерт со знаменитой песни «Королевская свадьба». Поэтому публике не приходилось скучать. Мощно, драйвово, и артистично гремели песни из альбома «Для тех, кто видит сны. Vol.2». В финале концерта прозвучал «Сицилийский виноград», под который слушатели «Оргии» устроили хороводный пляс, что придавало концертной атмосфере еще большей душевности. Надо отметить, что публика на концерт подготовилась. По залу запускали бумажные самолетики, также передавали большой кораблик, который «плыл» по залу под «Вдаль по синей воде…». Ну и конечно же многие песни исполнялись залом, в унисон с голосом Сергея. Было здорово. Концерт был разбит на 2 отделения. Во втором отделении рок-оратории группа вышла в новых одеяниях и шляпах.

В этот вечер на концерте прозвучали: Королевская свадьба, Гимн, Школа мудрости, The Catcher in the Rye, Белое на белом, Путь во льдах, Дорога ворона, По тонкому льду, Огонь и я, Скименъ, Вперед и вверх, Flores de muertos, Вдаль по синей воде, Звездной тропой, Черная земля, Эпитафия II, Русский экстрим, 78-й, Окна, Рыцари неба, Outro, Rex, Женя, стоп!, Сицилийский виноград.

Спасибо группе за отличный концерт!!

Спасибо организаторам – концертному агентству «Перекресток» за предоставленную аккредитацию.

Спасибо всем, кто в этот вечер «отрывался» в клубе Atlas. Публика у ОП замечательная, атмосфера – дружная и теплая.

Кто не успел побывать на концерте Оргии – рекомендуем посетить их концерт обязательно!

Дмитрий, рок-портал www.struna.net