Новости

logo_struna_opacity_small-300x96

Пилот записал акустический альбом к своему 20-летию

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Пилот записал акустический альбом к своему 20-летию11 февраля состоится цифровой релиз нового акустического альбома группы Пилот.

К своему 20-летию Пилот подготовил юбилейное издание «Двадцатничек», представляющее из себя полноцветную иллюстрированную книгу с полной информацией о группе и её дискографии. К книге прилагается забрендированная флэшка и диск. На флэшке собраны архивные фото- и видеоматериалы, найденные в компьютерах и на дисках у самих музыкантов и самых преданных членов фан-клуба «13.Ч». В диск же вошли лучшие песни за всю историю коллектива в новом акустическом прочтении.

Это издание можно приобрести только на концертах юбилейного тура и в онлайн-магазине Пилота, а цифровая версия акустического альбома станет доступна для всех желающих с 11 февраля.

Праздничный тур Пилота «Двадцатничек» стартует 4 февраля в Архангельске. 11 февраля группа даст большой концерт в родном Санкт-Петербурге на сцене спортивного комплекса «Юбилейный». 18 февраля Пилот отметит 20-летие в московском гигант-клубе «Stadium».

Трек-лист альбома:
1. Небо
2. Сердце машины
3. Белый снег
4. Нет вестей с небес
5. Железнодорожная
6. Из лета письмо
7. Кеды со звездами
8. Заплати мной
9. За жизнь
10. 7 часов утра
11. Джаз
12. Пешком по шпалам
13. Художник
14. Цветные стекла
15. Шнурок
16. Гарь
17. Столько не выпить
18. Красиво жить
19. Море, космос, дети
20. Заячье царство