Новости

IMG_4572

«А ты еще крепкий старик, Розенбом!» (Отчет о концерте Tequilajazzz в Киеве 22.10.17 г.)

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

22 октября в Киевском клубе «Sentrum» стены и окна трясло от мощного баса и гитарных рифов. Здесь выступала группа Tequilajazzz. Уже второй раз за год гости из Питера посещают Киев. Этот концерт был вторым шансом для любителей «Текилы» послушать их старые песни из альбомов «Стреляли» и «Вирус». Конечно же, не обошлось и без, почти полностью исполненного, хитового альбома «Целлулоид». Но не смотря на обилие жесткости в музыке, концерт был по-настоящему душевным, даже можно сказать, семейным. Евгений Фёдоров постоянно общался с залом. Он делился воспоминаниями, впечатлениями от полета в Киев. А после половины концерта сел за ударную установку и стал наигрывать какую-то мелодию. В это время Александр Воронов (барабанщик) рассказал залу пару анекдотов и, взяв бас-гитару Евгения, стал перебирать по струнам. Как оказалось, гитара была не подключена. J Кроме того, Евгений и Александр сыграли дуэтом на барабанах. Так музыкально прошел небольшой перерыв, после чего концерт продолжился. Публика оказалась очень эрудированной и многие песни исполнялись хором под шумное ликование и пляски фанов. Евгений тоже отметил теплый прием Киевских слушателей и сказал, что в следующий раз они приедут к нам с новой концертной программой. Перед началом песни «Наливайя» на сцену пригласили одного из фанов для совместного исполнения. Но парень заскромничал, и отшутившись, решил, что лучше послушает песню из зала. Тогда на сцену позвали девушку, которая оказалась посмелее, и очень неплохо спела дуэтом с «Текилой» эту песню. Такой вот был душевный концертище!!!

Наиболее «подпеваемыми» песнями в этот раз стали: «Кроме звезд», «Наливайя», «Зимнее солнце», «Никогда не вернусь», «Пиратская», «Педро», «Стратосфера», «Нервы», «Авиация и артиллерия», «Кокаин», «Улитка». Хотя, все песни, прозвучавшие в этом концерте, были восприняты «на ура!» Текиловцы получили настоящий праздник в этот вечер!

Кто был на это концерте, обязательно пойдет на следующий! А кто такое пропустил, в следующий раз пропустить не должен!! Спасибо группе Tequilajazzz за этот праздник, клубу Sentrum и организаторам за отличный звук и праздничное настроение!

фото с концерта:

Дмитрий, www.struna.net