Новости

logo_struna_opacity_small-300x96

Интервью Е. Фёдорова перед Киевским концертом Tequilajazzz

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

fedorov

По просьбе Karabas Live накануне концерта в Киеве фронтмен российской группы Tequilajazz вспомнил свои поездки в Украину

К вам хочется возвращаться. Украинцы – прекрасная экспрессивная поющая публика. Радость для любого артиста, который хоть чуть-чуть не интроверт.

В 2017-м это будет уже второй киевский концерт Tequilajazzz. Мы развернули активную деятельность сравнительно недавно и стремительно развиваемся, меняемся. Надеемся показать у вас то, как мы прогрессируем в музыкальном смысле.

Пока не рискуем везти далеко от Петербурга нашу электронно-акустическую программу, ведь она довольно экспериментальная по сути. Но некоторые ее элементы, безусловно, попадут в основное шоу. Не исключено, что мы покажем что-то новое во время выступления.

Выступать со старым репертуаром – это не стратегия. Просто коллектив сильно преобразился, появились новые музыканты и нам самим интересно работать над старым материалом как над новым, открывая старые хиты с еще невиданной стороны. Это крайне увлекательно.

Не припомню, чтобы у нас случались казусы в вашей стране. За исключением одного фестиваля в Одессе

Я бы хотел приехать в Украину в качестве туриста, как раньше, пока было авиационное сообщение. Мы всегда летали в Азию и обратно через Киев, где непременно делали недолгие остановки, чтобы выехать из Борисполя, погулять, вкусно пообедать, встретиться с друзьями, переночевать в симпатичном зеленом районе.

Киев, Львов и Одесса – это мои города-фавориты, но я хотел бы изучить западные области, где мы бывали гораздо реже. Украина – увлекательная страна.

Не припомню, чтобы у нас случались казусы в вашей стране. Вроде бы всегда все было в порядке, за исключением одного фестиваля в Одессе, где мы просто неприлично напились перед концертом, но тут мы сами виноваты.

Концерт Tequilajazzz состоится 22 октября в столичном клубе Sentrum

По материалам: https://live.karabas.com/tequilajazzz/