Анонсы

Lubov_spaset_mir

«Любовь Спасает Мир! Любви, Любви, Всем нам!» 28 июля. Киев. Дворец Спорта

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

1000 лет тому назад мир покинул великий князь киевский Владимир, ставший лестницей в небо для всего народа своего – и для наших предков живших тогда, и для нас сегодняшних – живущих сегодня.
Что принес Великий князь окрестив нас в днепровской купели верой христовой? Он принес и дал Закон Божий, закон о том – кто мы здесь на Земле, откуда мы здесь и куда мы уйдем по окончании земной жизни! И главное в этом Законе, что Бог есть Любовь. И заповеди его – о Любви…о Любви к ближним нашим и дальним, о Любви человека к человеку, и Любви Человека и Бога.
С 2007 года, в Киеве, каждый год 28июля, празднуется День памяти великого святого равноапостольного князя Владимира и День киевского, днепровского Крещения нашего народа христового. И празднуется этот день всем народом, без политиков и политики, не разделяя людей — на бедных и богатых, на слабых и сильных.
И в этом году, 28 июля в 19 часов на сцену киевского Дворца Спорта поднимутся люди, которые своей жизнью и своим творчеством говорят о Любви, говорят о Человеке – как венце Творения – музыканты «Табула Раса» и Эмир Кустурица с «The no smoking orchestra», Петр Мамонов и Алексей Романов/группа Воскресение, «Божичи», «Zdob și Zdub» и «Братья Карамазовы».
Праздничный концерт будет благотворительным – все сборы от него пойдут для поддержки людям не имущим. В эти трагические дни мы верим и знаем: Любов Спасает Мир! Любви, Любви, Всем нам!

Билеты: http://tickets.struna.net/kiev/concerts/lyubov-spasaye-svit